바로가기 메뉴
본문 바로가기
해더 바로가기
페이지 하단 바로가기

제품소개

셀트리온제약의 고품질 의약품

화이투벤큐연질캡슐

일반의약품
분류
케미컬 화살표 기타
효능·효과

감기의 제증상(여러증상)(콧물, 코막힘, 재채기, 인후(목구멍)통, 기침, 가래, 오한(춥고 떨리는 증상), 발열, 두통, 관절통, 근육통)의 완화

성분·함량

아세트아미노펜 180mg

구아이페네신 20.84mg

슈도에페드린염산염 15mg

dl-메틸에페드린염산염 12.5mg

덱스트로메토르판브롬화수소산염수화물 8mg

트리프롤리딘염산염수화물 0.66mg

보험코드
-
이사회구성
구분 내용
성상 무색 내지 적색의 투명한 내용물을 함유한 적색의 투명한 타원형 연질캡슐
용법·용량

1. 만 15세 이상 및 성인 : 1일 3회, 1회 2캡슐 식후 30분에 복용

2. 만 7세 이상 만 15세 미만 : 1일 3회, 1회 1캡슐 식후 30분에 복용

포장단위 10캡슐(10캡슐/PTP*1)